пт, 26 апр.
12:09
Корсаков
+13 °С, облачно

Шарик и открытку – в обмен на улыбку

11 марта 2017, 00:00СОБЫТИЯ
Фото:

Праздник прошел, хорошее настроение осталось.

Вечером, в канун 8 Марта, многие женщины, шедшие по своим делам по улицам города, получили неожиданные, и от этого еще более приятные, подарки – воздушные шарики и открытки с поздравлениями.
Так проходила акция «Улыбнись весне и миру!», подготовленная молодежным клубом «Мы вместе» при поддержке корсаковского отделения партии «Единая Россия». Подготовка к акции началась за несколько дней до праздника. Ребята сами смастерили открытки, придумали для них теплые слова пожеланий, надули шары, украсили их цветами. Сначала, когда они еще только вышли на улицы, шаров было так много, что казалось, будто по городу плывут бело-голубые облака. Но навстречу ребятам шли и пожилые, чем-то озабоченные женщины, и молодые девчонки, и мамы с детьми. И каждой с хорошими словами вручался шарик. Поэтому «облака» быстро таяли. Зато сколько «лайков» получили ребята в ответ! Все их благодарили, даже целовали. И все женщины в ответ на просьбу ребят улыбались весне, миру и самим ребятам.
Молодежь клуба «Мы вместе» и «единороссы» уже не раз объединяли свои силы для того, чтобы порадовать горожан: поздравляли их с 1 Мая, с Днем влюбленных, с Новым годом. И в дальнейшем корсаковцев ждут такие же приятные сюрпризы – поздравления на День космонавтики, на 1 и 9 Мая.
Ольга ЕЖЕНКИНА
Авторы:ADMIN admin