ср, 24 апр.
02:25
Корсаков
+2 °С, облачно

В оргкомитете открыт «горячий» телефон

8 апреля 2017, 00:00СОБЫТИЯ
Фото:

В Сахалинской области продолжается подготовка к Предварительному голосованию, объявленному партией «Единая Россия».

В Сахалинской области продолжается подготовка к Предварительному голосованию, объявленному партией «Единая Россия». Напомним, оно состоится 28 мая текущего года. Главная цель его проведения – отбор достойных кандидатов на участие в выборах депутатов Сахалинской областной Думы седьмого созыва.
Для более эффективной работы и оперативного информирования граждан в организационном комитете по проведению Предварительного голосования начал работать «горячий» телефон. Позвонив по номеру 8(4242) 50-58-10, гражданин, желающий принять участие в Предварительном голосовании, получит самую исчерпывающую информацию по всем вопросам, связанным с формированием пакета необходимых документов и процедурой регистрации.
На сегодняшний день для участия в Предварительном голосовании в оргкомитет подали заявления уже более 50 человек. Для того, чтобы максимально облегчить процедуру  регистрации потенциальных участников процесса, члены регио- нального организационного комитета по проведению Предварительного голосования намерены предпринять ряд поездок по муниципальным образованиям области, в том числе отдаленным. Так, 30 марта представитель оргкомитета отправился в Макаров, Поронайск и Смирных. Там они встретились с гражданами, пожелавшими принять участие в Предварительном голосовании, и приняли у них документы для регистрации.
Одновременно ведется подготовка к проведению предвыборных дебатов, участниками которых должны стать все без исключения участники Предварительного голосования. График дебатов будет опубликован в сахалинских СМИ 7 апреля. Первые дебаты пройдут 8-9 апреля.
С информацией о Предварительном голосовании, а также с условиями участия в нем можно познакомиться на сайте Сахалинского регионального отделения партии «Единая Россия» по адресу: sakhalin.er.ru и на тематическом сайте pg.er.ru.
Напоминаем, что  региональный оргкомитет по проведению  Предварительного голосования находится по адресу: 693000, г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 23, офис 315, тел. 8 (4242) 50-58-10.
Время приема документов: понедельник – пятница с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, суббота – с 10.00 до 14.00.
Ольга ЕЖЕНКИНА
 
Авторы:ADMIN admin