сб, 27 апр.
11:36
Корсаков
+7 °С, облачно

Вместе весело играть

8 апреля 2017, 00:00СПОРТ
Фото:

30 марта в Корсаковском муниципальном бюджетном учреждении «Центр молодежных инициатив» состоялось торжественное открытие детской игровой площадки для клуба молодой семьи «Семь+Я».

30 марта в Корсаковском муниципальном бюджетном учреждении «Центр молодежных инициатив» состоялось торжественное открытие детской игровой площадки для клуба молодой семьи «Семь+Я».
Поздравить коллектив Центра с открытием игровой комнаты пришли заместитель руководителя департамента социального развития администрации Корсаковского городского округа Олег Манухин и представители компании «Сахалин Энерджи».
После торжественной части для маленьких гостей была организована развлекательная программа. Веселые аниматоры, клоунесса Ляля и молодые волонтеры не давали никому скучать. Они вовлекали детишек в игры и шуточные состязания. Вокруг царило оживление, звучали веселые детские песни и, конечно же, звонкий смех. Ребятне хотелось опробовать каждую игровую зону: уголок с мягко-набивными игрушками, конструкторами, столиками для рисования, сухими бассейнами с шариками, а также «исследовать» шатер, расположенный в зоне отдыха.
Сама комната – площадка – представляет собой игровое пространство, поделенное на несколько секторов, соответствующих определенному возрасту – для малышей, и детей постарше. Отмечу и то, что каждый сектор обладает специальным покрытием, чтобы максимально обезопасить детей, а это – немаловажно! Благодаря игровой площадке, ребенок сможет завести не только новых друзей, но и приобрести новые умения, представления и полезные навыки. «Центр молодежных инициатив» приглашает Корсаковские семьи для проведения полезного, активного, и насыщенного досуга.
Проект «Центр притяжения!» реализуется МБУ «Центр молодежных инициатив» Корсаковского городского округа Сахалинской области в рамках деятельности Корсаковского партнерского совета по устойчивому развитию при поддержке компании «Сахалин Энерджи». Информация для желающих вступить в клуб «Семь+Я».  Режим работы клуба: в будни – с 11 до 17 часов, в выходные – с 14 до 16 часов. Центр молодежных инициатив расположен по адресу: г. Корсаков, ул. Восточная, 29/2, тел. 4-00-59, официальный сайт Центра – http://cmikorsakov.ru/,  e-mail: mbu_cmi2016@mail.ru.
Наталья БОГОМАЗОВА
Авторы:ADMIN admin