пт, 19 апр.
14:19
Корсаков
+4 °С, облачно

Смех сквозь слезы!

12 апреля 2017, 00:00СОБЫТИЯ
Фото:

30 марта в реабилитационном центре «Радуга» состоялась игра «КВН», при-уроченная к первоапрельскому Дню смеха.

30 марта в реабилитационном центре «Радуга» состоялась игра «КВН», приуроченная к первоапрельскому Дню смеха.
Этот день для ребят стал одним из самых веселых и интересных. Юные резиденты, а также их воспитатели, готовились с особым трепетом: писали сценарии, разучивали свои роли, песни, стихи и готовили декорации. Всего выступали две команды – «Мы маленькие дети» и «Корсаковский пельмень». Конечно, не обошлось и без компетентного жюри, в состав которого вошли педагоги Центра.
И вот началась упорная, а главное – смешная борьба за победу. Команды состязались в разминке с шуточными вопросами, соревновались в остроте слов, не обошлось без домашнего задания, где обе команды представили заранее приготовленные номера. Были, конечно же, и  музыкальные конкурсы с песнями и танцами в красочных костюмах.
На всех этапах конкурсов резиденты продемонстрировали свою сплоченность, креативность и увлеченность общим делом. А как ребятня играла и смеялась над своими же шутками – словами передать невозможно! В зале раздавался такой звонкий смех, что многие хватались за ручки своих сидений, чтоб ненароком не выпасть из них, вот такой он – качественный детский юмор!
Дети из раза в раз доказывают, что детский юмор нисколько не уступает взрослому. Несмотря на упорную борьбу команд, в этот раз победила дружба и, конечно же, «смех сквозь слезы». Наградой для каждой команды стали грамоты, сладкие призы, а главное – аплодисменты зала, одобрение родителей и воспитателей центра. Активная поддержка болельщиков позволила провести встречу на высшем уровне. В завершение мероприятия члены жюри поблагодарили ребят за смелость, находчивость и отметили незаурядные способности каждого из резидентов.
Наталья БОГОМАЗОВА
Авторы:ADMIN admin