пт, 29 март
07:38
Корсаков
-1 °С, облачно

В Корсакове 22 апреля будут проведены дебаты в «СОШ № 2».

19 апреля 2017, 00:00СОБЫТИЯ
Фото:

В Сахалинской области продолжается проведение дебатов в рамках предварительного голосования «Единой России» на выдвижение кандидатов в Сахалинскую областную Думу.

В Корсакове дебаты будут проведены 22 апреля (суббота) в «СОШ № 2» в 14.00. Тема: «Инфраструктура и ЖКХ».
Участие в дебатах является обязательным для всех, кто подал заявление на участие в предварительном голосовании «Единой России» для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Сахалинской областной Думы, в противном случае его регистрация в качестве участника ПГ будет аннулирована.
Дебаты дают возможность каждому участнику предварительного голосования донести до избирателей свою позицию по заявленной теме, провести дискуссии с оппонентами и ответить на вопросы из зала. В одних дебатах одновременно могут принимать участие от 2 до 6 зарегистрированных участников ПГ. На дебатах предусмотрено присутствие зрителей, которые приглашаются как участниками дебатов, так и организаторами.
В Сахалинской области уже прошли дебаты в Поронайске, Макарове и Южно-Сахалинске. На них собеседниками участников предварительного голосования выступили врачи, педагоги, депутаты, руководители учреждений и предприятий, представители местных администраций и общественных организаций.
Корсаковский Оргкомитет по проведению предварительного голосования
Авторы:ADMIN admin