пт, 19 апр.
19:48
Корсаков
+4 °С, облачно

По совету отцов

22 апреля 2017, 00:00СОБЫТИЯ
Фото:

В преддверии дня Великой Победы в гости в Совет ветеранов приехал глава администрации Корсаковского городского округа Александр Рудаков.

В преддверии дня Великой Победы в гости в Совет ветеранов приехал глава администрации Корсаковского городского округа Александр Рудаков.
Такие встречи стали уже традиционными и всегда проходят в формате диалога и обмена мнениями между представителями старшего поколения корсаковцев и муниципальной власти по самым разным направлениям жизни округа.
Так, в ходе встречи ветеранский актив и глава администрации обсудили вопросы благоустройства города, социальной сферы, сельского хозяйства, строительства жилых домов, образовательных учреждений, ремонт дорог, обустройство традиционных мест отдыха корсаковцев, занятость подрастающего поколения и многое другое. Несмотря на свой преклонный возраст, все ветераны активно участвовали в обсуждении возникающих проблем и планов развития района.
В свою очередь, Александр Михайлович, интересовался работой Совета, проблемами ветеранов, их пожеланиями и просьбами в адрес администрации.
– Мы должны знать, с какими проблемами вы сталкиваетесь, и решать их. Ведь заслуги старшего поколения, внесшего значительный вклад в строительство и развитие города, невозможно переоценить. Поэтому прошу вас вносить свои советы и предложения, которые мы постараемся обязательно учесть при планировании дальнейшей работы администрации.
Но у нас с вами есть еще одна задача – мы обязаны придать новый импульс сохранению и передаче исторической памяти о Великой Победе нашего народа подрастающему поколению. И здесь нам никак не обойтись без вашей помощи. Поэтому прошу всех вас продолжать ту работу по патриотическому воспитанию корсаковской молодежи, которую вы так активно ведете, – обратился к ветеранам глава администрации.
Подводя итоги разговора, ветераны единодушно выразили главе администрации свою поддержку: у них нет претензий к его работе. Город становится чище, его внешний вид меняется к лучшему. Ветераны видят, что глава администрации городского округа искренне болеет за состояние дел. А еще особо отметили свою коллегу, члена Совета Татьяну Перерву, специалиста департамента социального развития, которая в буквальном смысле является связующей нитью между Советом и администрацией.
В завершение встречи  Александр Рудаков поблагодарил ветеранов за душевный прием, полезный разговор и от всей души поздравил с наступающим праздником Великой Победы.  
Все поступившие от членов Совета ветеранов вопросы и пожелания будут взяты на контроль для их скорейшего решения.
Юрий Фелицын
Авторы:ADMIN admin