пт, 26 апр.
16:11
Корсаков
+14 °С, ясно

Уважаемые жители Корсаковского городского округа!

29 апреля 2017, 00:00СОБЫТИЯ
Фото:

Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

От всей души поздравляем вас с прекрасным майским праздником Весны и Труда!
1 Мая по-настоящему весенний праздник, он радует нас пробуждением природы и дарит хорошее настроение, надежду на позитивные перемены, побуждает людей к трудовой и общественной активности.
Этот весенний праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто любит работать. В преддверии праздничных дней все жители нашего округа с особым подъемом и настроением принимают участие в уборке улиц, спешат привести в порядок свои приусадебные участки.
После долгой морозной зимы каждый из нас с радостью встречает первые солнечные весенние дни, но Первомай – это не только радость от расцвета природы, но и добрые дела на благо Корсаковского городского округа.
Дорогие друзья! От всей души желаем вам в этот день хорошего праздничного настроения. Пусть первомайские дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть этот праздник пробудит все ваши лучшие чувства, добавит вам веры в лучшее будущее, заглянет солнечным лучом в ваш дом, подарит счастье и благополучие!
Глава Корсаковского городского округа Л.А. Атрощенкова
Глава администрации Корсаковского городского округа А.М. Рудаков
Авторы:ADMIN admin