сб, 20 апр.
04:40
Корсаков
+2 °С, облачно

Впереди – решающие матчи

29 апреля 2017, 00:00СПОРТ
Фото:

В Корсакове продолжается традиционный розыгрыш чемпионата Корсаковского городского округа по баскетболу.

В Корсакове продолжается традиционный розыгрыш чемпионата Корсаковского городского округа по баскетболу.
Проходит этот турнир каждый год, на сей раз стартовал он 21 марта. Среди участников – шесть команд, которые играют между собой по круговой системе. Лидерами на сегодняшний день являются неоднократные чемпионы КГО «Синие киты», которые по состоянию на 25 апреля провели четыре игры и во всех добились побед, не потеряв ни одного очка. Следом идет «Флагман», у него три победы в трех матчах.  
Замыкает первую тройку «Сэвэн Элэвэн», который дважды выигрывал и столько же раз уступал соперникам. У команды «Бразерс» два поражения и одна победа.
Предпоследним в турнирной таблице идет «Корсаков Джуниорс», а замыкает таблицу команда «ДЮСШ». В ней играют юноши школьного возраста, которые по игре еще уступают взрослым соперникам и не набрали пока ни одного очка.
До конца чемпионата КГО осталось провести два тура, которые назначены на 11 и 16 мая. Кто станет победителем, выяснится, с большой долей вероятности, в последнем туре, когда сойдутся два безусловных лидера – «Синие киты» и «Флагман». Шансы обеих коллективов видятся равными, и матч между ними ожидается ярким и бескомпромис-сным. А победит пусть сильнейший!
Константин Пальгин
Авторы:ADMIN admin