пт, 26 апр.
11:30
Корсаков
+9 °С, облачно

Ветераны в наших сердцах

13 мая 2017, 00:00СОБЫТИЯ
Фото:

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей и всю страну.

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей и всю страну.
Таким событием является день Победы нашего великого народа над фашистской Германией в 1945 году. 72 года прошло с того дня, но память о тех, кто защищал нашу Родину, живет в сердцах всего народа. Наша победа не ушла в прошлое.
В целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине в детском саду № 12 «Теремок» прошел праздник, посвященный Дню Победы.  На праздник были приглашены ветераны: Анатолий Иванович Лукомский и Эльфрида Ивановна Агеева.
Дети выступили с концертной программой. Звучали песни военных лет, стихи, проведены эстафеты: «Юный боец», «Санитарки». Огромную помощь в подготовке праздничного мероприятия приняли родители (родительский комитет) детского сада. Большое спасибо родителям, принявшим участие в подготовке и проведении этого незабываемого события для наших детей: Кириенко Е.Е., Цупака А.А., Бредихину Ю.И., Гришину Л.Г. Особая благодарность Евченко С.В. Такое событие надолго остается в памяти детей. Спасибо нашим ветеранам.
Коллектив детского сада
Авторы:ADMIN admin