сб, 27 апр.
01:01
Корсаков
+8 °С, ясно

Лучшие из лучших

13 мая 2017, 00:00СПОРТ
Фото:

6 мая прошло первенство ДЮСШ по прыжкам на батуте и акробатической дорожке, посвященное Дню Великой Победы.

6 мая  прошло первенство ДЮСШ по прыжкам на батуте и акробатической дорожке, посвященное Дню Великой Победы.
Участие в соревнованиях приняли свыше 100 юных спортсменов из Корсакова и села Озерского. И пусть у кого-то из категории «далеких от жизни ДЮСШ»  в отношении таких локальных соревнований сохраняется определенный скепсис, мы-то  знаем, что это не соответствует действительности.  Достаточно сказать, что в соревнованиях принимали участие победители и призеры первенства Дальневосточного федерального округа по прыжкам на батуте и акробатической дорожке!  С приветствием к юным спортсменам обратился Александр Рудаков, глава администрации Корсаковского городского округа. Вероника Щербань и Владислав Куликов, победители первенства ДФО по прыжкам на батуте, дают торжественный старт соревнованиям.
В течение дня на спортивных снарядах шла напряженная, бескомпромиссная  борьбы между юными спорт-сменами. Мамы и папы, бабушки и дедушки громкими аплодисментами и одобрительными возгласами  встречали выполнение  каждого удачного элемента участников соревнований. Так что свою долю зрительских симпатий  получили все без исключения соревнующиеся спортсмены – от начинающих до мастеров спорта.  В заключение соревнований победители и призеры первенства ДЮСШ были награждены медалями, грамотами и призами.
Победителями соревнований в различных возрастных категориях и спортивных разрядах на акробатической  дорожке стали:
Литовченко Егор, Пуйшо Дмитрий, Киселева Оксана, Юнашевский Илья, Жмуриннова Алина, Логиновский Владимир, Лучина Полина, Макосов Денис, Ланцева Диана, Савельев Константин, Панкратова Полина, Жабаев Демьян, Шевченко Елизавета, Куликов Владислав, Богайчук Валерия, Щербань Данила, Слесарева Елизавета, Морозов Максим.
Александр ЮРЬЕВ
Авторы:ADMIN admin