чт, 25 апр.
16:02
Корсаков
+9 °С, облачно

Самые гибкие, пластичные и артистичные

13 мая 2017, 00:00СПОРТ
Фото:

Юным гимнасткам некогда расслабляться. В преддверии праздника Дня Победы состоялось Первенство МАУ «СОК» по художественной гимнастике.

Юным гимнасткам некогда расслабляться. В преддверии праздника Дня Победы состоялось Первенство МАУ «СОК» по художественной гимнастике.
Соревнования прошли 7 мая. Спортсменки продемонстрировали судьям и зрителям все то, чему они научились на занятиях по художественной гимнастике: это и новые элементы, и умение работать с предметами, такими как обруч, мяч, скакалка, а также способность работать в команде.
В Первенстве приняли участие более ста учениц спортивно-оздоровительного комплекса «Флагман» возрастом от 6 до 10 лет. Лучшие участницы соревнований не только были награждены грамотами и медалями, но и получили или повысили спортивные разряды.
По итогам соревновательного дня результаты распределились следующим образом:
2011 г.р., 1 место – Диана Гижица;
2010 г.р., 1 место – Лера Федосенко;
2009 г.р., 1 место – Настя Корчак;
2007-2008 г.р., 1 место – Эльвира Олифир.
В групповых упражнениях первое место завоевала команда «Сказка». За ней следует команда «Веснушки», а закрывает призовую тройку команда «Капельки».
Всех призеров поздравляем с заслуженной победой и желаем им, а также остальным участникам соревнований, новых успехов и побед!
Екатерина Главацкая
Авторы:ADMIN admin