пт, 19 апр.
06:09
Корсаков
+2 °С, облачно

Чудеса случаются

11 января 2017, 00:00СОБЫТИЯ
Фото:

9 января в администрации округа открыли «Ящик желаний», который был установлен на городской площади имени В.И. Ленина в конце декабря.

9 января в администрации округа открыли «Ящик желаний», который был установлен на городской площади имени В.И. Ленина в конце декабря.
Уже второй год подряд администрация Корсаковского городского округа проводит необычную новогоднюю акцию. Стоит отметить, что «волшебный» ящик пользуется популярностью как у детей, так и у взрослых. В канун Нового года и в праздничные дни жители и гости портового города писали о своих самых заветных желаниях, предложениях к работе администрации по развитию города и района в целом. Как и в прошлом году, писем, открыток и обращений насчитали более пятидесяти.
Содержимое ящика было наполнено самыми позитивными пожеланиями добра и мирного неба над головой всем жителям нашей планеты. Не обошлось и без просьб. В наступившем году жители просили исцеления близких от тяжелых болезней, улучшения жилищных условий и повышения заработной платы. Немало посланий было с выражением благодарности за те позитивные изменения, которые происходят в нашем городе: красивый центр города, оборудованный летний пляж, ремонт дворовых территорий, озеленение. Вся эта работа будет продолжаться и далее. И все же основная часть писем была прислана на почту Деда Мороза от юных жителей нашего округа. Дети разного возраста просили и для себя, и для своих родных: чуда, игрушек, современных гаджетов и так далее.
А.М. Рудаков, глава администрации Корсаковского городского округа, отметил, что такие акции стоит проводить и далее, ведь такое общение власти и общества дает положительные результаты. Единственное, стоит устанавливать ящик желаний немного раньше, как и подводить итоги. Это связано с тем, что люди ждут волшебства именно в новогодние праздники. В дальнейшем этот момент будет учтен.
Пожелания и предложения ни в коем случае не останутся без внимания властей. К исполнению чудес работники администрации уже приступили, но большая часть желаний горожан будет исполнена на празднике проводов зимы.
Ксения
БЕСПОЛУДЕННОВА
Авторы:ADMIN admin