пт, 29 март
19:30
Корсаков
+3 °С, облачно

Вниманию молодых семей, желающих принять участие в улучшении жилищных условийНовость

1 июля 2017, 00:00

Желающих принять участие в улучшении жилищных условий муниципальной программы «Обеспечение населения Корсаковского городского округа качественным жильем»!

В соответствии с административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и документов для формирования списков молодых семей, имеющих право на государственную поддержку на приобретение (строительство) жилья», утвержденным постановлением администрации Корсаковского городского округа от 12.04.2017 № 1111, с 01 июля 2017 года начинается прием заявлений и приложенных к нему документов на участие в мероприятиях, направленных на улучшение жилищных условий молодых семей.
Запрос о предоставлении муниципальной услуги и прилагаемые к нему документы представляются в письменной форме лично заявителем в отдел по вопросам культуры, спорта и делам молодежи департамента социального развития (каб. № 26), а также каб. № 6 администрации Корсаковского городского  округа или по почте в адрес администрации Корсаковского городского  округа (694020, Сахалинская обл., г. Корсаков, ул. Советская, 41).
Подача документов в письменной форме лично в администрацию Корсаковского городского  округа начинается в первый рабочий день 03 июля 2017 года.
В целях обеспечения правопорядка и необходимости соблюдения норм атнитеррористического законодательства пропуск заявителей в здание администрации Корсаковского городского округа будет осуществляться с 08.30 часов в порядке живой очереди.
Администрация Корсаковского городского округа убедительно просит вас быть максимально корректными друг к другу и избегать конфликтных ситуаций!
Авторы:ADMIN admin