чт, 18 апр.
18:23
Корсаков
+2 °С, облачно

Уважаемые жители и гости корсаковского городского округа!Новость

6 сентября 2017, 08:37

На приём к стоматологу

Администрация ГБУЗ «Корсаковская ЦРБ» доводит до вашего сведения, что с 01.09.2017г. предварительная  запись на прием  в стоматологическое поликлиническое отделение  осуществляется через инфомат, установленный  в холле стоматологической поликлиники, а также через инфоматы,  расположенные в холлах взрослой  и детской поликлиник.
Частично сохраняется запись на прием  в день обращения  через регистратуру стоматологического поликлинического отделения, а также по телефону отделения –  2-24-97.
Для жителей  сельской местности порядок  записи на прием к врачам-стоматологам остается прежним: в стоматологическом кабинете поликлинического отделения (кабинет № 319  поликлинического отделения по ул. Краснофлотской, 13), а также по телефону стоматологического кабинета – 2-27-60 и телефону регистратуры стоматологического поликлинического отделения (ул. Краснофлотская, 7) –  2-24-97.  
В случае отказа от предварительной записи на прием  просим своевременно информировать  регистратора стоматологической поликлиники по вышеуказанным телефонам.
Авторы:ADMIN admin