пт, 19 апр.
15:53
Корсаков
+4 °С, облачно

ВниманиеНовость

11 сентября 2017, 08:50

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Управление архитектуры и градостроительства администрации Корсаковского городского округа в соответствии с Положением о публичных слушаниях в области градостроительной деятельности на территории Корсаковского городского округа, утвержденным решением Собрания Корсаковского городского округа от 26.01.2017 № 133, приглашает принять участие в публичных слушаниях по проекту планировки территории и проекту межевания территории в границах красных линий улиц Корсаковской, Крутой, Советской, переулка Чехова города Корсакова (далее - Проект).
Публичные слушания состоятся 21 сентября 2017 года в 18.00 часов в зале заседаний администрации Корсаковского городского округа по адресу: Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Советская, 41.
Регистрация участников публичных слушаний с 17.45 до 18.00 часов.
Экспозиция демонстрационных материалов (Проекта) состоится с 11.09.2017 по 20.09.2017 в фойе первого этажа здания администрации Корсаковского городского округа по адресу: Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Советская, 41. Также демонстрационные материалы (Проект) размещены на официальном сайте  администрации Корсаковского городского округа в сети «Интернет» (www.sakh-korsakov.ru) в разделе «Градостроительная деятельность – Публичные слушания».
Прием письменных замечаний и предложений заинтересованных лиц по публичным слушаниям осуществляется до 21 сентября 2017 года по адресу: Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Советская, 41, кабинет              № 6 с пометкой «В управление архитектуры и градостроительства администрации Корсаковского городского округа».

Управление архитектуры и градостроительстваадминистрации Корсаковского городского округа

Проект планировки территории и проект межевания территории в границах красных линий улиц Корсаковской, Крутой, Советской, переулка Чехова города Корсакова (далее - Проект) опубликован в приложении к сегодняшнему номеру газеты «Восход».
Авторы:ADMIN admin