пт, 26 апр.
02:53
Корсаков
+6 °С, дождь

Все, что вы хотели знать о конкурсе "А, ну-ка, бабушки!"Новость

25 сентября 2017, 08:55

Уважаемые корсаковцы!

Все, кому мы рассказывали о том, что в городском парке идет подготовка конкурса «А, ну-ка, бабушки!», встречали эту новость с одобрением, но при этом, как правило, задавали много уточняющих вопросов.
Поэтому мы решили одновременно с объявлением о  дате и времени проведения конкурса ответить на те вопросы, которые нам задавали чаще всего.  
– Что это за конкурс?
– 1 октября отмечается День пожилых людей, а это прекрасный повод поговорить о нашем старшем поколении.  В данном случае – о наших  бабушках.
В последнее время стало традицией  в дни, приуроченные к празднику пожилых людей, проводить  конкурсы, в которых наши бабушки могут блеснуть талантами, от души повеселиться, хорошо  отдохнуть, да еще и получить за это призы и подарки.
Первый конкурс «А, ну-ка, бабушки!»  прошел в нашем парке в прошлом году на 8 Марта. И прошел с большим успехом! Довольны остались все – и сами участницы, и зрители. Тогда же все собравшиеся дружно поддержали высказанное кем-то предложение сделать этот конкурс традиционным для корсаковского парка, но проводить его осенью ко Дню пожилого человека.  
Как видите, это предложение было администрацией парка принято и реализовано. И вот теперь вас приглашают на конкурс бабушек № 2.
– Кто может принять участие в конкурсе?
– В Корсакове живет много женщин, о которых сейчас принято говорить: «Дамы «забальзаковского» возраста». Но что бы там о них не говорили, и что бы ни было написано в их паспортах, они  остаются  юными душой, всегда полны молодого задора и огня. А еще они – умницы и красавицы, и на все руки мастерицы: рукодельничают, любят петь, танцевать, читать стихи. И вообще любят, когда вокруг весело, шумно, много музыки и смеха.     
Если это о вас, дорогие дамы, то милости просим на наш конкурс! Звоните нам по телефонам: 8-962-416-88-29 и  8-924-881- 68-09.
Приходите сами, приводите своих детей, внуков и друзей. Мы найдем занятие для всех.
Но не откладывайте свой звонок. До конкурса осталась одна неделя!
–  А что делать всем стальным, кто по возрасту «не бабушка»?
– Конечно же, прийти в день конкурса в наш парк! Приходите, чтобы поддержать наших замечательных бабушек, без которых не было бы нас. Приглашаем и больших, и маленьких! Обе-щаем – скучно не будет!
Оргкомитет
Авторы:ADMIN admin