пт, 26 апр.
10:41
Корсаков
+9 °С, облачно

Вниманию крестьянских (фермерских) хозяйств, расположенных на территории Корсаковского городского округа!Новость

27 октября 2017, 15:40

Администрация Корсаковского городского округа извещает о начале приема заявок от крестьянских (фермерских) хозяйств, расположенных на территории Корсаковского городского округа, для предоставления субсидии на создание, расширение, модернизацию производственной базы.

Предоставление субсидии будет осуществляться в соответствии с Порядком и условиями предоставления субсидии крестьянским (фермерским) хозяйствам на создание, расширение, модернизацию производственной базы, утвержденным постановлением администрации Корсаковского городского округа от 10.06.2016 № 899.
В рамках Порядка предусмотрено предоставление субсидии на:
1) возмещение стоимости приобретаемых техники и оборудования;
2) возмещение затрат на строительство, модернизацию помещений для содержания сельскохозяйственных животных, включая затраты на разработку проектной документации;
3) возмещения затрат на присоединение объектов капитального строительства, находящихся на территории крестьянского (фермерского) хозяйства, к сетям инженерно-технического обеспечения.
Для получения субсидии необходимо в период с 06 по 10 ноября 2017 года представить документы в администрацию Корсаковского городского округа по адресу: г. Корсаков, ул. Советская, 41, кабинет № 24, контактный телефон 8 (42435) 4-05-64.
Ознакомиться с постановлением администрации Корсаковского городского округа от 10.06.2016 № 899 «О предоставлении субсидии крестьянским (фермерским) хозяйствам на создание, расширение, модернизацию производственной базы» можно на официальном сайте администрации Корсаковского городского округа (www.sakh-korsakov.ru в разделе «Муниципальные правовые акты») в сети «Интернет», а также в управлении экономического развития администрации Корсаковского городского округа (г. Корсаков, ул. Советская, 41, кабинет № 24).
Авторы:ADMIN admin