ср, 24 апр.
00:21
Корсаков
+1 °С, облачно

ПОСТАНОВЛЕНИЯНовость

1 ноября 2017, 08:30

О награждении Почетной грамотой

Собрание Корсаковского городского округа
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От 24.10.2017 № 39
О награждении  Почетной  грамотой
Собрания Корсаковского городского округа
На основании решения Собрания Корсаковского городского округа от 08.10.2010 № 19 «О Почетной грамоте Собрания Корсаковского городского округа» (в редакции от 03.12.2014 № 38), ходатайства заместителя главы администрации Корсаковского городского округа, руководителя департамента социального развития ПОСТАНОВЛЯЮ:
1.  Наградить Почетной грамотой Собрания Корсаковского городского округа:
1.1. Хомченко Лидию Вениаминовну, директора муниципального бюджетного учреждения «Дом детства и юношества» за высокие достижения в обучении и воспитании обучающихся, значительный вклад в социально-экономическое развитие Корсаковского городского округа и в связи с 65-летним юбилеем образовательного учреждения.
1.2. Гаранину Ольгу Ивановну, тренера-преподавателя муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» за вклад в развитие физической культуры и спорта и в связи с 65-летием со дня рождения.
2. Поощрить награжденных Почетной грамотой Собрания ценным подарком стоимостью 2000 (две) тысячи рублей на каждого.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Восход».
Председатель Собрания  Корсаковского городского округа Л.Д. Хмыз

Собрание Корсаковского городского округа
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От 31.10.2017 № 40
О награждении  Почетной  грамотой
Собрания Корсаковского городского округа
На основании решения Собрания Корсаковского городского округа от 08.10.2010 № 19 «О Почетной грамоте Собрания Корсаковского городского округа» (в редакции от 03.12.2014 № 38), ходатайства руководителя департамента социального развития администрации Корсаковского городского округа ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Наградить коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1» (заведующий Ведяшкина Юлия Алексеевна) Почетной грамотой Собрания за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности и в связи с празднованием 70-летнего юбилея образовательного учреждения.
2. Поощрить МБДОУ «Детский сад № 1» ценным подарком стоимостью 3000 (три) тысячи рублей.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Восход».
Председатель Собрания Корсаковского городского округа Л.Д. Хмыз
Авторы:ADMIN admin