

Корсаковские спортсмены мотоклубов «Мото Флай» и «Мото Рейс» продолжают подготовку к чемпионатам Сахалинской области и Дальневосточного федерального округа. Так, Артем Комков, Максим Киселев и Артем Косьян («Мото Рейс») примут участие в спортивно-тренировочных сборах, которые пройдут с 25 марта по 5 апреля в Уссурийске. Тренироваться парни будут под руководством чемпиона ДФО и призера чемпионата России Глеба Шевченко.
В Корсакове на аэродроме «Пушистый» ведут подготовку к этим же соревнованиям Николай и Дмитрий Якушины («Мото Флай») и Альберт Клейменов (спортивная школа технических видов спорта). Еще один представитель клуба Захар Иванов приступает к тренировкам с 1 апреля в Хабаровске, где учится в техническом колледже.
Чемпионат Сахалинской области стартует в мае в Корсакове, а чемпионат ДФО ожидается 3–4 июня в г. Завитинске (Амурская область).