

В общей сложности шестнадцать торговых объектов района приняли участие в этой выгодной для покупателей программе.
Рыбу привезли крупным оптом из Поронайска, обеспечив корсаковцев отличным уловом белой рыбы.
Жительница портового города Елена Иванова узнала о продаже свежей рыбы из телеграм-канала «Мой Корсаков». Выбрав ближайший к дому рыбный павильон, она приобрела несколько килограммов: «Уверена, в городе дешевле просто не найти. Навагу мы покупаем и любим. Качество отличное! Всё-таки «Доступная рыба» — отличная идея нашего губернатора и хорошая возможность приобрести дары наших морей без большой наценки».
По мнению продавцов, популярной «северная» навага стала за свой сладковатый вкус и нежное мясо, которое идеально подходит как для запекания, так и для жарки. Рыба стала настоящим хитом среди покупателей, и интерес к ней только растет.
Следите за объявлениями о продаже свежей рыбы на официальных страницах администрации Корсакова в социальных сетях «Мой Корсаков» и в приложении «Острова 65».
Не упустите возможность приобрести вкусную и полезную навагу по выгодной цене!