Ученицы корсаковской школы превратили школьную столовую в мечту

13 февраля , 10:02АКТУАЛЬНО
Фото:

Вероника Синельникова и Кристина Мамаева, благодаря программе «Молодежный бюджет», воплотили свою мечту в реальность, превратив обычную столовую школы №6 в стильное и уютное пространство.

Девушки разработали проект, который покорил сердца и учителей, и одноклассников. Результат впечатляет: полностью обновлена цветовая гамма, закуплена новая мебель, а главное – появились два дополнительных буфета!

Это далеко не первый успех школьников в рамках «Молодежного бюджета». За последние годы благодаря инициативе ребят было реализовано более семи проектов, которые преобразили территорию школы: появились новые клумбы, беседки, лавочки, автогородок и даже площадка для военно-патриотического воспитания.

Поддержку юным активистам оказывает глава региона Валерий Лимаренко. Он активно способствует реализации молодежных проектов, которые улучшают школьную жизнь.

На этом школьники «шестой» школы останавливаться не собираются. Следующий амбициозный план – создание современного медиа-центра! Это еще один шаг к развитию образовательного пространства и созданию комфортной среды для учебы и отдыха.

Следите за новостями и вдохновляйтесь успехами сахалинских школьников! Их пример доказывает: молодежь может изменить мир к лучшему, нужно только хотеть и действовать!