ср, 24 апр.
08:56
Корсаков
-1 °С, облачно

Уважаемые жители и гости города! Приглашаем вас за покупками!

13 октября 2022, 08:48ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ РЫНОК
Фото:

По ул. Корсаковская, 20/2 в период с 21 октября по 31 декабря будут проводиться ярмарки местных товаропроизводителей.

К участию в работе ярмарок приглаша­ются местные товаропроизводители (юри­дические лица и индивидуальные предпри­ниматели), осуществляющие производство продукции на территории Сахалинской области, а также граждане, ведущие кре­стьянское (фермерское) хозяйство, личное подсобное хозяйство или занимающиеся садоводством, огородничеством.

Организатор ярмарок – департамент экономического развития администрации Корсаковского городского округа.

С запросами на участие в ярмарках необходимо обращаться к организатору ярмарок в кабинет № 24 администра­ции Корсаковского городского округа (г. Корсаков, ул. Советская, 41, телефон/факс: 8 (42435) 4-05-64) не позднее, чем за два дня до дня начала ярмарки.

Обращаем ваше внимание, что подать запрос о предоставлении муниципальной услуги «Выдача разрешения на участие в ярмарке» можно в региональной госу­дарственной информационной системе «Портал государственных и муниципаль­ных услуг (функций) Сахалинской области» https://uslugi.admsakhalin.ru.

Обращения по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан при организации ярмарочных мероприятий принимаются в департаменте экономиче­ского развития администрации Корсаков­ского городского округа по телефону горячей линии: 8 (42435) 4-05-64.

Также по вопросам регулирования от­ношений между субъектами предприни­мательской деятельности и потребителями товаров на ярмарке можно обращаться в территориальный отдел в Корсаковском районе и порту Корсаков Управления Ро­спотребнадзора по Сахалинской области по телефону: 8(42435) 4-10-38, или по адресу: г. Корсаков, ул. Нагорная, д. 7/1 (понедельник – пятница с 08:30 до 16:30)..