пт, 28 март
04:51
Корсаков
-3 °С, облачно

Корсаковцы могут приобрести свежую рыбу по выгодной цене

25 февраля , 10:07ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ РЫНОК
Фото:

На улице Советской развернулась бойкая торговля терпугом, камбалой и треской. Жители города с удовольствием приобретали свежий улов, делясь друг с другом кулинарными секретами.

Кто-то делился хитростями правильной чистки рыбы, кто-то — тонкостями запекания, обсуждая оптимальную температуру и время приготовления. Но главный итог один: вкусное и полезное блюдо гарантировано каждому!

Секрет успеха – в свежести продукта и доступных ценах. Эта инициатива стала возможной благодаря проекту губернатора Валерия Лимаренко "Забота. Защита. Уважение", нацеленному на улучшение жизни сахалинцев.

Довольны ли жители? Судя по оживленной торговле и обмену рецептами, да! Проект позволяет корсаковцам приобретать качественную рыбу по выгодным ценам, делая здоровое питание более доступным.