вт, 30 апр.
17:48
Корсаков
+6 °С, облачно

Дорогие сахалинцы и курильчане!

10 июня 2017, 00:00СОБЫТИЯ
Фото:

Примите искренние поздравления с Днем России!

Дорогие сахалинцы и курильчане!
Примите искренние поздравления с Днем России!
Этот государственный праздник объединяет людей разных поколений, убеждений и взглядов. И все мы выражаем особые чувства к своей Родине – любовь, восхищение, гордость. За победы и достижения нашего народа, его стойкость, мужество и мудрость.
Одним из таких судьбоносных для страны решений стало принятие Декларации о государственном суверенитете. И дата 12 июня 1990 года вошла в историю, как начало нового этапа в раз-витии России, основанного на уважении к демократическим ценностям, правам и свободам человека.
Мы многого достигли за это время. Сахалинская область стала регионом с мощной экономикой, местом, где реализуются масштабные проекты, активно строится жилье, школы и детские сады, спортивные и туристические объекты международного уровня.
Вместе мы работаем над тем, чтобы сделать нашу область еще более комфортной и интересной для жизни. Уверен, у нас все получится. Потому что на островах живут инициативные, трудолюбивые и ответственные люди, способные многое сделать для своего региона, для земляков.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! С праздником! С Днем России!
О. Кожемяко, губернатор Сахалинской области
Авторы:ADMIN admin