чт, 06 фев.
02:43
Корсаков
-3 °С, облачно

Трудовое лето

17 июня 2017, 00:00СОБЫТИЯ
Фото:

Многие подростки предпочитают на каникулах заниматься общественно полезным делом, ведь труд дает возможность подрастающему поколению почувствовать на себе, что значит зарабатывать деньги.

Многие подростки предпочитают на каникулах заниматься общественно полезным делом, ведь труд дает возможность подрастающему поколению почувствовать на себе, что значит зарабатывать деньги. Плюс ко всему, повышается и статус среди сверстников.
Анастасия Чио, 17 лет, во время летних каникул решила работать в юношеской библиотеке. В ее обязанности входит оформление стендов, расстановка книг по номерам, работа с каталогом, а также ремонт книг. По словам девушки, на такую работу приходишь с удовольствием, потому что здесь царит своя атмосфера, уютная и неспешная.
Ксения Бесполуденнова
Авторы:ADMIN admin