чт, 06 фев.
03:03
Корсаков
-3 °С, облачно

На уборку – выходи!

16 мая 2018, 11:29СОБЫТИЯ
Фото:

11 мая в Корсаковском городском округе прошел общегородской субботник

Работники предприятий, организаций и учреждений города вышли на уборку не только подведомственных территорий, но и мест массового отдыха.
Так, работники МУП «Тепло» наводили порядок вокруг котельных и вспомогательных сооружений, а МУП «ДРСУ» – расчищали от сухостоя и мусора территорию старого кладбища.
В ходе субботника специалисты администрации Корсаковского городского округа белили деревья в центре города, очищали от бытового мусора береговую линию и площадку для автотранспорта в Пригородном в районе  завода СПГ. Кроме этого, была убрана площадка на повороте с Охотской трассы на село Лесное.
В городском парке культуры и отдыха специалисты администрации приводили в порядок «Тропу здоровья», а учащиеся 8 «Г» класса средней школы № 1 на верхней площадке высадили саженцы рябины, заранее подготовленные агрономической службой парка.
Работники парка приглашают всех жителей города принять участие в последующих субботниках по благоустройству парковой зоны и высадке на ее территории саженцев различных видов деревьев.
На уборку придомовых территорий вышли жители многоквартирных домов. Всем необходимым инвентарем их обеспечили управляющие компании.
Напоминаем, что месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий Корсаковского городского округа продолжается. Присоединиться к акции чистоты может каждый.
 
Авторы:ADMIN admin