чт, 25 апр.
01:12
Корсаков
+2 °С, облачно

Обращайтесь! Вам помогут

28 апреля 2022, 10:17СОБЫТИЯ
Фото:

Пенсионерка поблагодарила депутата – члена фракции «Единая Россия» в Собрании Корсаковского городского округа Дмитрия Вдовина за внимание к проблемам людей старшего поколения.

Жительнице села Раздольное Алле Семеновне Мезиной – 87 лет. Люди преклонного возраста особенно нуждаются в заботе, внимании, а также в помощи при решении житейских проблем.

Как рассказала пенсионерка, в ее квартире начал протекать стояк, о чем Алла Семеновна тут же сообщила в УК «Корсаков Плюс». Заявку приняли, но женщина не была уверена, что достаточно точно объяснила сотрудникам управляющей компании свою проблему. Тогда она обратилась за помощью к депутату – члену партии «Единая Россия» Дмитрию Вдовину.

— Я попросила Дмитрия Александровича помочь мне, потому что в нашем селе хорошо знают, насколько это отзывчивый человек. С каким бы вопросом к нему не пришли, он никогда не станет разбираться, общее ли это дело или просьба одного человека. Всегда сразу же приходит на помощь и держит проблему на контроле, пока она окончательно не решится.

Вот и на звонок пенсионерки депутат сразу же откликнулся. Сначала сам приехал в село, чтобы разобраться во всем на месте. Потом, успокоив Аллу Семенову, лично съездил в «Корсаков Плюс».

По словам Дмитрия Вдовина, в управляющей компании все с пониманием отнеслись к волнению пожилого человека. Аварийная бригада оперативно выехала в Раздольное. А когда выяснилось, что необходимо провести более серьезную работу – заменить центральный стояк канализации с внутренней разводкой в ее и соседней квартирах, специалисты работали два дня, пока полностью не устранили все неполадки.

Алла Семеновна попросила со страниц газеты «Восход» передать искреннюю благодарность Дмитрию Вдовину и главному инженеру УК «Корсаков Плюс» Виктору Вишнякову за отзывчивость и поддержку, а также бригаде слесарей за качественную и оперативную работу, пожелав всем крепкого здоровья и дальнейших успехов в труде.

 Записала Ольга ЕЖЕНКИНА