пт, 29 март
04:07
Корсаков
-1 °С, облачно

Поддержим корсаковцев!

13 октября 2022, 08:52СОБЫТИЯ
Фото:

«Восход» рассказывает о номинантах, выдвинутых от Корсаковского городского округа на премию губернатора.

Всенародным голосованием в со­циальных сетях будут выбраны самые талантливые, инициативные и целеу­стремленные люди. Qr-коды для пере­хода на страницу голосования на любой удобной платформе размещены ниже. 4 ноября победителей торжественно наградит губернатор Сахалинской об­ласти Валерий Лимаренко.

Номинация «Лучший управдом: председатель совета многоквартирного дома» Болдырева Татьяна Ивановна.

Татьяну Ивановну уважают соседи и хорошо знают многие жители города. За активную жизненную позицию ее выбрали председателем совета дома. Благодаря ее инициативе и стараниям раньше обозначенного срока провели капитальный ремонт дома, отремонти­ровали двор. Татьяна Ивановна стара­ется сделать свой дом и окружающую территорию еще удобнее для жильцов, для этого в 2018 году она создала ТОС «Дельфин».

Номинация «Народный врач»: Коренева Алена Александровна.

Алена Александровна работает в Корсаковской центральной районной больнице. Она проявила себя не только прекрасным диагностом, успешно вне­дряющим новые диагностические мето­дики и современные методы лечения, но и специалистом, постоянно стремящимся к повышению своей профессиональной компетенции и деловой репутации. Ак­тивно применяет в работе инноваци­онные методы. Награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» и Почетной грамотой Министерства здра­воохранения Российской Федерации.

Номинация «Народная меди­цинская сестра»: Будкина Марина Михайловна.

Марина Михайловна работает в Корсаковской центральной районной больнице. Она пользуется заслужен­ным авторитетом у коллег, имеет осо­бый подход и доверительные отноше­ния с пациентами. Активно участвует в деятельности регионального отделения Ассоциации медицинских сестер Са­халинской области, заняла призовое место в областном конкурсе публикаций «Горжусь профессией своей».

Номинация «Народный учи­тель»: Карпова Ольга Константиновна.

Ольга Константиновна работает учителем истории и обществознания в школе № 1. Она участвует в муници­пальных, региональных, всероссийских конкурсах и конференциях, публикует научно-методические материалы, повы­шает свой профессиональный уровень. В работе ее отличает настойчивость, дисциплинированность, умение ставить цели и достигать их.

Номинация «Народный учи­тель»: Бурдюгова Светлана Викто­ровна.

Светлана Викторовна – учитель мате­матики в школе № 4. Она мастер своего дела, настоящий профессионал, поль­зуется заслуженным уважением среди коллег, учащихся и родителей. Педа­гог является наставником нескольких поколений призеров Всероссийской олимпиады школьников по математике, лауреатом регионального этапа Всерос­сийского конкурса «Учитель года-2014», победителем конкурсного отбора луч­ших учителей Корсаковского ГО «При­звание-2021».

Номинация «Народный воспита­тель»: Рябинина Елена Ивановна.

Елена Ивановна – воспитатель в дет­ском саду «Кораблик». Она грамотный, ответственный педагог, знает свое дело и постоянно совершенствуется. Ее ценят руководители и очень любят дети.

Номинация «Лучший сотрудник в сфере реализации молодежной по­литики»: Шпачук Дмитрий Михайлович.

Дмитрий Михайлович возглавляет Корсаковский центр молодежных ини­циатив. Он подает личный пример со­трудникам, организует и направляет их работу. С его появлением центр получил новый импульс в развитии.

Давайте поддержим наших земляков в онлайн-голосовании:

- на официальном сайте премии ,

- в социальных сетях министерства государственного управления Саха­линской области:

https://t.me/mingusakh,

https://vk.com/public211358026,

https://ok.ru/group/61074412077197

Народное голосование проводится до 15 октября.

Иван СУББОТИН