Переход на газовое отопление – это не только забота об экологии, но и значительная экономия семейного бюджета. Жители села Дачное теперь смогут пользоваться современным, безопасным и доступным топливом.
– Газификация сел Корсаковского округа продолжается, и это радует. Газ – это комфорт, тепло и экономия, – отметили в администрации.
Газификация региона – одно из ключевых направлений работы губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко. Глава региона ставит задачу максимально ускорить переход на газ, чтобы как можно больше жителей могли воспользоваться его преимуществами.
Для жителей, желающих подключить свои дома к газу, доступны меры финансовой поддержки. Подробный перечень компенсаций и льгот можно найти на сайте администрации Корсаковского муниципального округа: https://korsakov.sakhalin.gov.ru/content/kompensacionnye-vyplaty?cid=238.
По всем вопросам, связанным с газификацией, можно обратиться по телефону: 8 (42435) 4-05-15.
Газификация села Дачное – ещё один шаг к улучшению качества жизни в регионе. Присоединяйтесь к числу тех, кто уже оценил преимущества экологичного и экономичного топлива!