вс, 21 апр.
01:30
Корсаков
+2 °С, облачно

ВОЛЕЙБОЛ – ЭТО ЗДОРОВО!

1 февраля 2017, 00:00СПОРТ
Фото:

В СОК «Флагман» стартовало первенство КГО по волейболу

20 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Флагман» стартовало первенство Корсаковского городского округа по волейболу среди мужских команд.
Как известно, волейбол – один из самых любимых видов спорта в России. Играют в него люди самого разного возраста. Поэтому отнюдь не случайно каждый год в нашем городе и в целом в Сахалинской области проходят различные волейбольные турниры среди детей и взрослых. Успешно играет в областных соревнованиях мужская команда Корсакова, лидер любительского волейбола на Сахалине.
Матчи на первенство КГО проходят каждую пятницу, начиная с 19 часов. За один игровой вечер проходят две встречи. Всего в первенстве участвуют семь команд: «Титул», «Флагман», «Флагман-Ветеран», «Океан», «Маяк», «Восток» и команда администрации Корсаковского городского округа.
В день открытия первенства состоялись две встречи. В первой «Титул» встречался с «Флагманом-Ветераном», за который выступает депутат Сахалинской областной Думы, директор СОК «Флагман» Андрей Каменев.
Поначалу дела шли лучше у «Титула», который выиграл две первые партии. Однако затем «Флагман-Ветеран» переломил ход встречи и сумел отыграть обе неудачно сложившиеся для него партии – 2:2. В решающем третьем игровом периоде, на тай-бреке, удача вновь улыбнулась «Флагману-Ветерану», который выиграл у «Титула» – 3:2.
В следующей игре «Океан» при всем желании не смог оказать сколь-нибудь серьезного сопротивления «Флагману», который уверенно победил со счетом – 3:0.
Приглашаем всех желающих посетить матчи первенства КГО, приобщиться к замечательному виду спорта – волейболу!
Константин Пальгин
Авторы:ADMIN admin