чт, 25 апр.
21:40
Корсаков
+6 °С, облачно

ВЫИГРЫВАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ

4 февраля 2017, 00:00СПОРТ
Фото:

Два последних тура зимнего первенства по мини-футболу, в очередной раз доказали старую истину: выигрывают сильнейшие!

Два последних тура зимнего первенства Корсаковского городского округа по мини-футболу, прошедшие 28 и 29 января, в очередной раз доказали старую истину: выигрывают сильнейшие!
Лидер первенства «Регион-65» после откровенно легкой победы над «Факелом» – 5:0 встретил жесткую «отповедь» со стороны «Локомотива». До последнего счет сохранялся равный – 4:4, и лишь ценой какого-то чуда (на которое так горазд футбол) «Регион-65» сумел-таки отправить в ворота «железнодорожников» решающий пятый мяч и вырвал победу – 5:4.
В очень принципиальном поединке двух претендентов на золотые медали «Водник» на удивление легко обыграл «Рыбак» – 6:2, а на следующий день приобрел три очка в сражении с «Ветераном» – 3:1. С учетом одного несыгранного матча «Водник» пока уступает лидеру пять очков (см. таблицу), но по игре выглядит лучше.
«Рыбак», в свою очередь, нанес крупное поражение молодежному «Региону-W» – 7:1, однако его осечкой в игре с «Водником» тут же воспользовалось «Динамо». Опытный и сплоченный коллектив «бело-голубых» выиграл сначала у «Локомотива» – 2:0, а потом у «Пограничника» – 7:1, набрал 28 очков и догнал «Рыбак» в турнирной таблице. Правда, у того игра в запасе, но сумеет ли команда использовать свой шанс? У «Динамо» и «Водника» это пока что получается лучше.
В остальных матчах двух туров «Юнайтед» не смог пересилить сопротивление «Пограничника» – 0:0, а «Чапаево» в жесткой мужской борьбе честно вырвало свои три очка в поединке с «Регионом-W» – 1:0. Правда, это не помешало «чапаевцам» в воскресенье уступить «Факелу» – 1:2, но тут уже ничего не поделаешь: соперник оказался немного удачливее.
В споре голеадоров продолжает свои бомбардирские подвиги Максим Данилин («Регион-65»), на его счету уже 35 мячей. Не устает забивать и Александр Долганов («Локомотив»), забивший 21 мяч. Александр Рец («Водник») огорчил соперников 17 раз. Максим Лабуз («Чапаево») послал в чужие ворота 14 мячей.
Следующие игры зимнего первенства пройдут 4 и 5 февраля, ждем вас на футболе, друзья!
Константин пальгин
Авторы:ADMIN admin