пт, 29 март
09:55
Корсаков
-1 °С, облачно

«ТИТУЛ» ПОБЕЖДАЕТ НА ТАЙ-БРЕКЕНовость

11 февраля 2017, 00:00

После трех первых туров первенства Корсаковского городского округа по волейболу среди мужчин уверенно лидирует «Титул», набравший стопроцентное количество очков.

После трех первых туров первенства Корсаковского городского округа по волейболу среди мужчин уверенно лидирует «Титул», набравший стопроцентное количество очков.
В своем первом репортаже о начале первенства я ошибочно сообщил о том, что «Титул» уступил – 2:3 команде «Флагман-Ветеран». Уточняю: 20 февраля он выиграл с таким счетом, а в дальнейшем сумел одержать еще две победы.
Так, «Титул», и вновь на тай-бреке, выиграл у «Востока» в пяти партиях – 3:2. Кроме того, «Титул» без особых проблем одолел «Маяк» – 3:0. За «Титул» играют один из лучших сахалинских игроков Станислав Тулаев и талантливые молодые игроки, такие, как Артем Швырёв.  
В другой своей встрече «Флагман-Ветеран» оказался сильнее «Маяка» – 3:0. Еще в одном матче «Океан» одержал победу над командой администрации КГО – 3:0.
Впрочем, не зря в песне поется: «главные матчи не сыграны». До окончания волейбольного первенства КГО еще очень много времени (завершится оно 18 марта). И турнирная ситуация может измениться не раз.  Всего, напомним, в розыгрыше первенства участвуют семь команд, и далеко не все из них пока что раскрыли свой потенциал.
Приглашаем всех любителей волейбола в спортивно-оздоровительный комплекс «Флагман»! Вам будет, на что посмотреть и за кого поболеть. 23 февраля, в День защитника Отечества, пройдут четыре матча. Начало в 11 часов.
Константин Пальгин
Авторы:ADMIN admin