вт, 23 апр.
21:36
Корсаков
+3 °С, облачно

И душою молода в 90 лет!Новость

11 марта 2017, 00:00

7 марта, поздравили с 90-летним юбилеем Анну Степановну Глушкову.

В предпраздничный день, 7 марта, поздравить с 90-летним юбилеем в гости к долгожительнице Анне Степановне Глушковой пришли специалисты департамента социального развития администрации Корсаковского городского округа и специалисты отделения Центра социальной поддержки населения по Корсаковскому району во главе с Василием Гаращенко.
Как только все переступили порог квартиры, сразу стало ясно, что гостей в этом доме ждали. Несмотря на призывы и приглашение  именинницы сесть всем за праздничный стол, гости начали свой визит с добрых пожеланий в адрес Анны Степановны, с вручения подарков, шикарных цветов, а также с персонального письменного поздравления от Президента Российской Федерации. Было хорошо заметно, как радуется именинница вниманию и заботе, которые к ней проявляли гости.
Прожив долгую, насыщенную событиями и полную испытаний жизнь, Анна Степановна сохранила бодрость духа, ясность ума и жизнерадостность. Среди членов своей семьи – детей, внуков, правнуков – она пользуется заслуженным авторитетом и любовью. Пока гости с хозяйкой сидели за праздничным столом и угощались различными вкусными яствами, виновница торжества рассказывала интересные истории из своей жизни, благодарила всех за теплые поздравления и проявленное к ней внимание. Гости убедились на собственном примере, что у миловидной и жизнерадостной юбилярши с командным голосом – все в полном порядке.  
Редакция газеты «Восход» присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Анны Степановны – от всего сердца долгих Вам лет жизни, крепкого здоровья и благополучия! Мы обязательно придем отпраздновать Ваш столетний юбилей!
Наталья БОГОМАЗОВА
Авторы:ADMIN admin