Стартовал розыгрыш кубка

11 марта 2017, 00:00СПОРТ

В Корсакове на стадионе «Водник» 5 марта стартовал розыгрыш Кубка Корсаковского городского округа по мини-футболу, посвященного памяти ушедших от нас футболистов.

В этот день прошли четыре матча одной восьмой финала, и почти во всех играх результаты никаких сомнений не вызывали. Более сильные команды наглядно продемонстрировали свои достоинства на фоне более слабых.
Матерый «Авангард» без особых хлопот обыграл молодежь из «Юнайтед» – 4:1. «Рыбак» оказался сильнее «Региона-W» – 2:0. «Чапаево» как-то на удивление легко и просто капитулировало под натиском «Пограничника» – 0:11.
Лишь один поединок, между «Ветераном» и «Факелом», выдался действительно кубковым, когда соперники упорно цеплялись за каждый мяч. С минимальным преимуществом победу торжествовал «Ветеран» – 3:2.
Теперь мы ждем наших болельщиков 11 марта на матчи одной четвертой  финала кубка. В этот день сойдутся «Локомотив» с «Авангардом», «Динамо» с «Рыбаком», «Водник» с «Пограничником», «Регион-65» с «Ветераном». И не будем заранее «хоронить» тех, кто кажется послабее. Кубковые матчи не зря так называются: в них может произойти все, что угодно, и громкое имя еще никому не гарантирует победу заранее. Надеемся, что команды не подведут наших надежд на красивый и зрелищный футбол.
Четвертьфинальные игры начнутся в 11 часов 30 минут, и мы приглашаем всех любителей футбола на стадион!
А на следующий день, 12 марта, пройдут полуфинальные игры. Начало первого матча в 12 часов 30 минут.
Финал розыгрыша Кубка КГО памяти ушедших футболистов состоится 19 марта, начало в 12 часов. Все – на футбол!