чт, 28 март
23:54
Корсаков
+0 °С, облачно

Сначала Руслан, а потом и Людмила!

15 марта 2017, 00:00СОБЫТИЯ
Фото:

10 марта в родильном отделении Корсаковской ЦРБ был зарегистрирован сотый новорожденный ребенок в этом году по Корсаковскому городскому округу.

10 марта в родильном отделении Корсаковской ЦРБ был зарегистрирован сотый новорожденный ребенок в этом году по Корсаковскому городскому округу.
Юбилейным младенцем стал мальчик с красивым именем Руслан, появившийся на свет в молодой семье Яны  и Юрия  Дыбских. В семье это долгожданный первенец. Ребенок родился 5  марта  в  19.38  абсолютно здоровеньким, весом около трех килограммов, а точнее – 2, 763, рост у малыша – 48 см. Счастливых родителей новорожденного сердечно поздравила и. о. начальника отдела ЗАГС Корсаковского района Елена  Черепанова. Она вручила родителям самый первый и важный документ – свидетельство о рождении за номером 100. Конечно же, были поздравления и от специалистов, принимавших участие в появлении малыша на свет, в том числе от врача-акушера Индиры Бековой. Она произнесла много теплых слов и подарила сертификат о рождении от акушерского отделения.
В этот праздничный день собрались близкие и родные семейства во главе со счастливой бабушкой Еленой  Дыбской, у которой не получилось скрыть слез радости при виде этого маленького чуда. Семейную пару буквально задарили букетами цветов, полезными подарками, крепкими поцелуями и нежными объятиями со словами добрых пожеланий. Мама и малыш чувствуют себя замечательно, они выписались и поехали домой, но в эти дни их ожидает очередной сюрприз. С пополнением молодую семью приедут поздравить представители партии «Единая Россия», которые вручат родителям семейный сертификат на посещение бассейна.
По словам мамы новорожденного Руслана, ей очень понравилась забота и внимательность персонала. Роды прошли хорошо, была отличная поддержка со стороны специалистов во всех отношениях. За что, в свою очередь, счастливая мамочка их и благодарила. Сейчас, находясь рядом со своим малышом, любящим и любимым мужем, Яна по-настоящему счастлива! За вторым ребенком родительница собирается прийти в это же отделение. Ну, а бабушка малыша, с хитринкой в глазах, тут же заметила: «Теперь у нас есть Руслан, а какой Руслан без Людмилы?!».  Так что намек был поистине прозрачным.
Редакция «Восход» присоединяется к поздравлениям, желает семейству Дыбских здоровья, любви и счастья!
Наталья БОГОМАЗОВА
Авторы:ADMIN admin