пт, 29 март
20:36
Корсаков
+2 °С, облачно

Депутат Сахалинской областной Думы Андрей Хапочкин стал одним из первых кандидатов на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия»Новость

18 марта 2017, 00:00

Документы А. Хапочкина проверены, и на ближайшем заседании организационного комитета он будет официально зарегистрирован в качестве участника предварительного голосования.

Об этом на брифинге заявил Секретарь Сахалинского регионального отделения Партии «Единая Россия» Борис Мисиков. Документы А. Хапочкина проверены, и на ближайшем заседании организационного комитета он будет официально зарегистрирован в качестве участника предварительного голосования.
По мнению Андрея Хапочкина, предварительное голосование – это школа политического выживания: «Показательно, что именно «Единая Россия» применяет этот опыт, пока другие партии только приглядываются. Причем даже наши конкуренты понимают: внутрипартийная конкуренция подчас жестче, чем политическая борьба между разными партиями на финише». Он призвал молодежь попробовать себя в предварительном голосовании, в первую очередь тех, кто готов не только говорить и размахивать флагами на митингах, а работать.
– Сахалинские молодогвардейцы принимают активное участие в предварительном голосовании. В рамках проекта «Молодежный избирательный штаб» порядка десяти членов нашей организации изъявили желание стать участниками этой процедуры, – сообщил руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии», член регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования Николай Литус. – Мы оказываем им методическую помощь, консультируем при формировании необходимого пакета документов.  
Руководитель сахалинских молодогвардейцев также сдал документы на участие в голосовании, которое пройдет 28 мая.
Информация подготовлена Ольгой Еженкиной
Авторы:ADMIN admin