Корсаков
+2 °С, облачно

Чемпионом стал «Флагман»

18 марта 2017, 00:00СПОРТ

В Корсакове 11 марта финишировало первенство Корсаковского городского округа по волейболу, в котором участвовало семь команд.

Этот турнир проходил в острой, во многом непредсказуемой, борьбе, когда окончательные «точки над и» были поставлены лишь после проведения двух последних туров, которые состоялись 10 и 11 марта.
Так, 10 марта «Маяк» выиграл у команды администрации КГО – 3:0.  Кто займет первое место, во многом решалось в очень зрелищной и напряженной встрече, в которой «Флагман» только на тай-бреке вырвал победу у «Флагмана-Ветерана» – 3:2.
На другой день «Флагман» преодолел сопротивление «Востока» – 3:1 и окончательно оформил чемпионское звание. «Океан» всухую проиграл «Флагману-Ветерану» – 0:3 и лишился возможности завоевать серебро. «Восток» выиграл у команды администрации – 3:0.
В итоге чемпионом КГО 2017 года по волейболу стал «Флагман», поздравляем от всей души! Серебряных наград удостоен «Флагман-Ветеран», а на третью ступеньку пьедестала поднялся коллектив «Океана». Чемпион и призеры были награждены кубками и медалями.
Лучшими игроками были признаны Сергей Савранчук («Флагман»), Филип Коркин («Флагман-Ветеран») и Иван Носков («Океан»). Этим волейболистам были вручены индивидуальные призы.