пт, 29 март
12:58
Корсаков
+2 °С, облачно

«Ворошиловские» стрелки

5 апреля 2017, 00:00СПОРТ
Фото:

Первый день школьных каникул был отмечен в Корсакове проведением муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» по стрельбе. В стрелковом тире школы № 2 состязались команды юношей и девушек из пяти городских школ, а также школ из сел Чапаево, Озерское и Соловьевка.

Первый день школьных каникул  был отмечен в Корсакове проведением муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» по стрельбе. В стрелковом тире школы № 2 состязались команды юношей и девушек из пяти городских школ, а также школ из сел Чапаево, Озерское и Соловьевка.
У представительниц прекрасного пола самыми меткими оказались девушки из школы № 6. Второе место досталось девчатам «третьей» школы, а замкнула призовую тройку школа № 2.
Среди юношей точнее всех поражали мишени парни из «шестой» школы. Серебро завоевала команда школы № 1, бронзовых наград были удостоены юные стрелки Чапаевской школы.
Как закономерный результат, в общекомандном зачете на верхнюю ступеньку пьедестала поднялась школа № 6. Набранное количество очков позволило стать серебряным призером команде «третьей» школы. Бронза у команды школы № 1.
Впереди у школьников Корсаковского городского округа последний муниципальный этап Президентских спортивных игр – плавание, которое состоится 13 апреля. Пока что лидером в общем зачете идет «шестая» школа, у которой наибольшее количество побед в разных видах спорта. Сможет ли кто-то опередить ее  в заплывах, узнаем через две недели. И далее сообщим вам имена абсолютного победителя и призеров этих популярных состязаний.
Константин Пальгин
Авторы:ADMIN admin