ср, 24 апр.
03:31
Корсаков
+2 °С, облачно

Пусть поднимутся добрые всходы!

22 апреля 2017, 00:00СПОРТ
Фото:

К воспитанникам детского реабилитационного центра «Радуга» 16 апреля в гости пришли юные боксеры Корсаковской ДЮСШ.

Необычная встреча произошла у воспитанников детского реабилитационного центра «Радуга» 16 апреля. К ним в гости пришли юные боксеры Корсаковской ДЮСШ вместе со своими тренерами.
Спортсмены провели показательную открытую тренировку, которая детям из «Радуги» очень понравилась. Они узнали, что такое бокс (если кто-то еще не знал), насколько он полезен бывает в жизни (как и здоровый образ жизни в целом), как помогает в разных жизненных ситуациях.
Новые чемпионы Дальневосточного федерального округа Елизавета Дейкун, Нурсултан Джумагулов и их старший товарищ, кмс Никита Калинин провели для любознательной детворы интересный и полезный мастер-класс. В ходе общения преобладал позитивный и доброжелательный настрой, обе стороны много смеялись, шутили и остались очень довольны встречей.
Как показывает практика, такие визиты нередко помогают юным сделать первые шаги в спорте, стать сильнее духом и телом. Кто знает, возможно,  кто-то из воспитанников «Радуги» в будущем станет известным спортсменом, прославит свою Родину победами на самом высоком уровне. Стремиться к высокой цели надо всегда и во всем, никогда не сдаваясь, преодолевая трудности и проблемы и побеждая их.  Эту заповедь боксеры «посеяли» в умах и душах детей из реабилитационного центра, и пусть прорастут и поднимутся добрые всходы!
Константин Пальгин
Авторы:ADMIN admin