пт, 29 март
16:19
Корсаков
+3 °С, дождь

Кладезь спортивных талантов

6 мая 2017, 00:00СПОРТ
Фото:

Если сказать образно, то Корсаковская детско-юношеская спортивная школа – истинный кладезь и неиссякаемый источник спортивных талантов! Каждый год юные представители различных отделений радуют нас своими победами на областных, дальневосточных, всероссийских, а то и на международных соревнованиях.

Если сказать образно, то Корсаковская детско-юношеская     спортивная школа – истинный кладезь и неиссякаемый источник спортивных талантов! Каждый год юные представители различных отделений радуют нас своими победами на областных, дальневосточных, всероссийских, а то и на международных соревнованиях.
Тем, кто годами стремился только к победе и прославлял наш город на спортивных аренах, мы говорили искреннее спасибо 28 апреля, на выпускном вечере Корсаковской ДЮСШ. На этот раз дипломы, свидетельствующие о завершении спортивного обучения, получили 43 человека. Многие из них стали кандидатами в мастера спорта, кое-кто выступал по программе мастеров, а тхэквондист Егор Усов выполнил норматив мастера спорта. Почти каждый становился победителем либо призером различных состязаний.
Юноши и девушки группами выходили на сцену, представляя свои отделения ДЮСШ, а их спортивные наставники вручали им дипломы и самыми добрыми словами напутствовали во взрослую жизнь. Выпускников приветствовали глава Корсаковского городского округа Александр Рудаков, депутат Сахалинской областной Думы Андрей Каменев, заместитель главы Корсаковского городского округа Ли Чун Сик (Владимир Николаевич).
Не забыли, конечно же, и самих тренеров, которых поздравлял директор ДЮСШ Виктор Белолипецкий. Среди них именинниками в тот день были  Лариса Закраевская (отделение спортивной акробатики), Сергей Долгов, Елена Елохина и Ольга Гаранина (отделение легкой атлетики), Евгений Булатов, Андрей Подгорный и Сергей Шаларь (отделение самбо), Иннокентий Потапов  (отделение бокса), Сергей Ли, Клавдия Водницкая, Нина Крупенич (отделение тхэквондо) и тренер футбольной команды «Водник» Евгений Рец.
Эти люди далеко не один год буквально живут успехами своих учеников и делают все возможное, чтобы они достигали больших высот в спорте. И если кому-то это удается, то это бывает, наверное, одним из самых счастливых дней для них!
В тот день Виктор Владимирович поднимался на сцену неоднократно, чествуя не только преподавателей и выпускников, но и родителей, вырастивших и воспитавших такую замечательную смену.
Ежегодные успехи в спорте стали для нас доброй многолетней традицией. Воистину наша ДЮСШ – это наша гордость! Неслучайно туда с каждым годом не иссякает поток мальчишек и девчонок, желающих стать победителями. Пример нынешних выпускников, победителей и призеров различных турниров, говорит сам за себя. Будьте счастливы, ребята, пусть спорт никогда не оставляет вас, ведь вместе с ним намного легче преодолевать любые трудности и уверенно идти по жизни!
Константин Пальгин
Авторы:ADMIN admin