сб, 27 апр.
10:39
Корсаков
+7 °С, облачно

На благо родного города

24 мая 2017, 00:00СОБЫТИЯ
Фото:

В Корсакове заасфальтирована территория «Старого рынка».

Новый асфальт на территории популярного среди горожан торгового комплекса появился в начале мая. Все работы выполнены за счет средств ООО «Ариэль», которое осуществляет свою деятельность на территории рынка. Отметим, что предварительно на территории рынка была проложена канализация и выполнен ряд иных ремонтных работ.
Согласно правилам благоустройства, принятым в Корсаковском городском округе, индивидуальные предприниматели, собственники, арендаторы и организации обязаны содержать свои территории, фасады зданий и магазинов в надлежащем порядке. Но далеко не все предприниматели уделяют этому внимание.
Наверняка горожане знают, что в Корсакове в последние годы усилиями муниципалитета ежегодно проводятся работы по благоустройству города. Продолжается асфальтирование улиц и дворов, ремонтируются лестницы, высаживаются деревья и кустарники,  выросли спортивные и игровые площадки для детей и молодежи, и т. д. Конечно, всем нам хочется, чтобы наш родной город превратился в цветущий оазис.  Но для этого усилий одного муниципалитета мало. Приложить руки к благоустройству необходимо всем, кто так или иначе ведет хозяйственную деятельность на территории округа, как это сделало руководство «Ариэля».
Причем его руководитель, Евгений Кондратенко, на достигнутом останавливаться не собирается, вынашивает планы дальнейшего преображения к лучшему своего предприятия. В добрый час!
От себя же добавим, что пример Евгения Кондратенко не должен пропасть без следа. Надеемся и верим, что и другие корсаковские предприниматели смогут оказать посильную помощь своему родному городу и совместными усилиями благоустроят и облагородят его.
Константин  Пальгин
Авторы:ADMIN admin