чт, 18 апр.
12:37
Корсаков
+5 °С, облачно

Есть четвертый мастер спорта!

27 мая 2017, 09:43СПОРТ
Фото:

Радостная весть пришла в Корсаков из Москвы. Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков подписал приказ № 62-нг «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России».

Радостная весть пришла в Корсаков из Москвы. Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков подписал приказ № 62-нг «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России». В числе прочих это высокое спортивное звание было официально присвоено представителю Корсаковской ДЮСШ и спортклуба «Единство» Егору Усову, ученику школы № 2.
Норматив мастера спорта он выполнил в декабре 2016 года, став победителем всероссийских соревнований. Это уже четвертый мастер спорта России, воспитанный на отделении тхэквондо Корсаковской ДЮСШ. Егор является воспитанником тренера Сергея Ли, он многократный чемпион первенств Дальневосточного федерального округа и победитель международных соревнований в Корее. Искренне поздравляем спортсмена, его родителей и тренера с присвоением этого высокого звания! Надеемся и верим, что наш Егор сумеет и в дальнейшем не изменить себе, своему спортивному признанию и добьется новых побед уже на более высоком уровне. Ему это по силам!
Константин Пальгин
Авторы:ADMIN admin