пт, 19 апр.
23:49
Корсаков
+0 °С, облачно

Клянемся помнить и любить!

31 мая 2017, 00:00СОБЫТИЯ
Фото:

26 мая в Доме детства и юношества прозвенел последний звонок. Более 370 учеников закончили обучение по различным творческим направлениям в этом году.

26 мая в Доме детства и юношества прозвенел последний звонок. Более 370 учеников закончили обучение по различным творческим направлениям в этом году.
Изобразительное искусство, пение, информатика, хореография, актерское искусство – это далеко не весть список направлений Дома детства и юношества. На протяжении нескольких лет ученики осваивали выбранные ими программы, и теперь пришло время получить заветный аттестат и сказать спасибо своим учителям.
Открывала торжественное мероприятие небольшая концертная программа, на которой некоторые выпускники демонстрировали то, чему они научились за годы обучения в ДДиЮ. Сказать спасибо педагогам пришли и родители, которые теперь могут гордиться своими детьми еще больше. А сами выпускники произнесли торжественную клятву о том, что всегда будут помнить и любить Дом детства и юношества и своих педагогов, будут жить творчески и всегда любить науку, технику, искусство, физкультуру.
По результатам итоговой аттестации выпускникам Дома детства и юношества вручили свидетельства об окончании дополнительных общеобразовательных, общеразвивающих программ дополнительного образования. Возможно, для кого-то из них это был всего лишь один маленький, но полезный этап жизненного путь. Однако, несомненно, есть и те, кто продолжит обучение по другому направлению в ДДиЮ и всю жизнь будет неразрывно связан с творчеством.
Екатерина Главацкая
Авторы:ADMIN admin