Вниманию руководителей хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории Корсаковского городского округа!Новость

17 июля 2017, 10:08

Администрация Корсаковского городского округа начинает прием конкурсный заявок для предоставления следующих субсидий:

1. Субсидия на возмещение затрат, связанных с осуществлением деятельности социально ориентированных объектов розничной торговли (социальный магазин).
Порядок предоставления субсидии на возмещение затрат, связанных с осуществлением деятельности социально ориентированных объектов розничной торговли (социальный магазин), утвержденный постановлением администрации Корсаковского городского округа от 19.05.2016 № 764.
Размер предоставляемой субсидии составляет 50 процентов от фактических и документально подтвержденных затрат субъекта за текущий и предыдущий финансовый год без учета налога на добавленную стоимость, но не более 500,0 тыс. рублей в течение текущего финансового года на одного субъекта.
2. Субсидия юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на приобретение основных средств, необходимых для производства пищевых продуктов.
Порядок предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на приобретение основных средств, необходимых для производства пищевых продуктов, утвержденный постановлениям администрации Корсаковского городского округа от 24.06.2016 № 975.
Размер предоставляемой субсидии составляет 80 процентов от фактических и документально подтвержденных субъектом затрат на приобретение основных средств, необходимых для производства пищевых продуктов за текущий и предыдущий финансовый год, но не более 1000,0 тыс. рублей на одного получателя поддержки в течение текущего финансового года.
Для участия в конкурсном отборе претенденту необходимо в период с 24 июля по 18 августа 2017 представить в управление экономического развития администрацию Корсаковского городского округа по адресу: г. Корсаков, ул. Советская, 41, кабинет № 24, контактный телефон 8 (42435) 4-05-64 документы предусмотренные выше указанными Порядками.
Ознакомиться с порядками можно на официальном сайте администрации Корсаковского городского округа (www.sakh-korsakov.ru) в сети «Интернет», а также в администрации Корсаковского городского округа (г. Корсаков, ул. Советская, 41, кабинет № 24).
Авторы:ADMIN admin