чт, 25 апр.
09:14
Корсаков
+2 °С, дождь

Впереди – ответный визит

19 июля 2017, 09:35СПОРТ
Фото:

12 июля в спортивно-оздоровительном комплексе «Флагман» состоялась товарищеская встреча по японскому мини-волейболу между представителями районных общественных организаций инвалидов Корсаковского и Холмского городских округов.

Поддержать участников напутственными словами приехала начальник управления Пенсионного фонда РФ по Корсаковскому району Сахалинской области Людмила Хмыз.
В товарищеской встрече по мини-волейболу приняли участие четыре команды. Они показали поистине зрелищную и достойную игру, но в решающей финальной игре со счетом 2:1 победу одержала сборная «Холмск-2».  В завершение встречи команды обменялись памятными сувенирами. После чего дружественная беседа на самые различные темы продолжилась за чашкой чая с корсаковскими пирогами и холмскими тортами.
Остается добавить, что в Корсаковском районе довольно активно развивается спортивное движение среди людей с ограниченными возможностями. И этому факту стоит отдать должное. Тем более, что спорт – это движение, а движение – это жизнь! Кстати, холмчане остались довольны гостеприимством, и в знак этого Холмская общественная организация инвалидов пригласила корсаковских спортсменов с ответным визитом (3 августа) в их город на товарищескую встречу по настольному теннису.
Наталья БОГОМАЗОВА
Авторы:ADMIN admin