сб, 30 март
01:19
Корсаков
+0 °С, облачно

Уважаемые потребители коммунальных услуг!Новость

21 января 2017, 00:00

МУП «ТЕПЛО» напоминает о необходимости своевременно оплачивать коммунальные услуги.

МУП «ТЕПЛО» напоминает о необходимости своевременно оплачивать коммунальные услуги, просит погасить имеющиеся долги за отопление, а также обращает внимание на тот факт, что собственники и наниматели жилых помещений могут воспользоваться правом на получение субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
Субсидии предоставляются гражданам в случае, если их расходы на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, рассчитанные исходя из размера регионального стандарта нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий, и размера регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг, превышают величину, соответствующую максимально допустимой доле расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи (ч. 1 ст. 159 Жилищного Кодекса РФ).
Для оформления субсидии, ознакомления с перечнем документов, необходимых для получения субсидии, следует обратиться в органы социальной защиты (г. Корсаков, улица Советская, 23, 2-й этаж).
Особенно рекомендуем воспользоваться мерой социальной поддержки семьям, чей среднедушевой доход ниже установленного прожиточного минимума.
Для возможности получения субсидии гражданами, имеющими долги за отопление, МУП «ТЕПЛО» готово заключить с потребителями-должниками соглашения о рассрочке оплаты задолженности за коммунальную услугу по теплоснабжению.
Для заключения соглашения о рассрочке необходимо обращаться в МУП «ТЕПЛО» по адресу: г. Корсаков, улица Железнодорожная, 1, кабинет № 12, при себе иметь паспорт. Телефон для справок 4-20-42.
С уважением, МУП «ТЕПЛО»
Авторы:ADMIN admin