пт, 29 март
02:36
Корсаков
-1 °С, облачно

Городские выходные

30 августа 2017, 09:00СОБЫТИЯ
Фото:

Корсаковцы провели в Пригородном яркий и веселый праздник

27 августа в районе Пригородного – в одном из самых популярных мест отдыха сахалинцев – прошла веселая и интересная развлекательная программа, посвященная уходящему лету.
Творческий коллектив КДЦ «Океан» приготовил для гостей праздника целый фейерверк оригинальных конкурсов и концертную программу из популярных песен.
Дети и взрослые с одинаковым азартом участвовали в пенной дискотеке, соревновались в умении строить замки на песке. Мастера приготовления шашлыков и барбекю смогли в этот день не только угостить родных и знакомых вкусным и сочным мясом, но и получить за свое кулинарное искусство призы.
А какое сахалинское лето без рыбалки? Любители рыбной ловли смогли попытать на празднике свое рыбацкое счастье, а тем, кому повезло, вдобавок к улыбке Фортуны также получили призы.
 – Столько конкурсов и песен – было очень интересно! – так рассказали о своих впечатлениях корсаковцы, которые в этот последний выходной лета побывали в Пригородном. – Понравилось все: танцы на песке, спортивные соревнования, музыкальное казино! Спасибо всем, кто проявил столько фантазии, чтобы дать людям отлично отдохнуть! Хорошо бы, если бы такой праздник проводился каждое лето и стал одной из визитных карточек Корсакова.  
– Замечательное мероприятие! Весело, нестандартно, увлекательно. У всех – отличное настроение, – комментирует происходящее глава администрации Корсаковского городского округа Александр Рудаков. –  И знаете, после такого зажигательного праздника все решили – невзирая на законы природы, лето в Корсакове продлевается до октября!

Ольга Еженкина
Авторы:ADMIN admin