ср, 24 апр.
17:25
Корсаков
+7 °С, облачно

Новый год – новые знания

4 сентября 2017, 08:23СОБЫТИЯ
Фото:

В школах Корсаковского городского округа прозвенел первый звонок

Торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года, прошли во всех школах Корсаковского городского округа.  
В этот день в каждой школе –  море цветов, сияющих лиц и, конечно, поздравления, напутствия и пожелания успехов в учебе от педагогов, от родителей и почетных гостей в адрес всех учеников.
С Днем знаний учеников школы села Соловьевка, их педагогов, а также мам и пап, бабушек и дедушек поздравил глава администрации Корсаковского городского округа Александр Рудаков и пожелал школьникам достойно постигать науку и знания, отметив, что соловьевская школа входит в рейтинг пятнадцати лучших школ Сахалинской области.
– День знаний – самый теп-лый и трогательный праздник для всех школьников. Но все же сегодня – самые сердечные  поз-дравления я говорю в адрес тех, кто впервые переступил порог школы. Желаю первоклассникам хороших оценок, отличных знаний, пусть ваши школьные годы будут счастливыми. Для нас, взрослых,  очень важно то, чему вы научитесь, ведь именно в ваши руки мы передадим будущее нашей великой Родины. А  одиннадцатиклассникам желаю особой удачи на предстоящих выпускных экзаменах. Уверен, что те знания, которые вы получили в школе, позволят вам в дальнейшем получить хорошую профессию и занять достойное место в обществе.
Традиционно завершился праздник первым в этом году школьным звонком, который дал старт новому учебному году.
Екатерина Главацкая
Авторы:ADMIN admin