пт, 26 апр.
10:54
Корсаков
+9 °С, облачно

«Сахалин Энерджи» – информация для Вас!

25 января 2017, 00:00ОБЪЯВЛЕНИЯ
Фото:

Компания «Сахалин Энерджи» объявляет о начале нового конкурса с 20 января 2017 года на выделение грантов для поддержки общественно значимых проектов в рамках Фонда социальных инициатив «Энергия».

Компания «Сахалин Энерджи» является одним из российских лидеров в сфере корпоративной благотворительности. Это подтверждают многочисленные награды и благодарности от различных международных и российских организаций, а также органов государственной власти Сахалинской области. В 2016 году общий объем инвестиций компании в реализацию социальных программ на территории Сахалинской области составил более 74 млн рублей.
Среди наиболее значимых социальных программ «Сахалин Энерджи» можно отметить Фонд социальных инициатив «Энергия». Эта программа, демонстрирующая комплексный подход к социальным преобразованиям на территории присутствия компании и стремление к решению актуальных вопросов местных сообществ. С 2003 года в рамках этой программы финансовую поддержку получили 279 организаций и учреждений, в 64 населенных пунктах острова было реализовано 502 проекта. За это время инвестиции компании в проект составили около 55 млн. рублей.
Концепция грантового конкурса Фонда социальных инициатив «Энергия» проста – при финансовой поддержке «Сахалин Энерджи» любое некоммерческое общественное объединение, организация или учреждение могут осуществить проект, направленный на решение социальных, экологических, культурных и образовательных проблем, тем самым содействуя устойчивому развитию региона.
2016 год стал богатым на новых грантополучателей Фонда «Энергия» – из 44 организаций, получивших финансовую поддержку «Сахалин Энерджи», 20 были новичками. Некоторые получатели грантов не останавливаются на реализации одного проекта, а подают несколько заявок на конкурс и получают их поддержку. Таким образом, всего в 2016 году было реализовано 52 социальных проекта.
Компания «Сахалин Энерджи» объявляет о начале нового конкурса с 20 января 2017 года на выделение грантов для поддержки общественно значимых проектов в рамках Фонда социальных инициатив «Энергия». Заявки принимаются до 06 марта 2017 года.
В рамках открытого конкурса Фонда существует два направления: конкурс местных инициатив с суммой одного гранта до 250 000 рублей и конкурс партнерских проектов с максимальной суммой до 500 000 рублей.
Положение о конкурсе, форму заявок и примеры реализованных проектов можно найти на сайте Фонда социальных инициатив «Энергия»: www.fondenergy.ru.
Получить консультацию по условиям конкурса можно по телефонам: +7 (4242) 66-24-95, 66-27-74 или по электронной почте fondenergy@mail.ru или ask@sakhalinenergy.ru с пометкой «Фонд социальных инициатив «Энергия».
Участвуя в конкурсе, вы можете воплотить свою мечту в жизнь!
Авторы:ADMIN admin