вт, 30 апр.
19:26
Корсаков
+4 °С, дождь

Миниволей

25 марта 2021, 09:01СПОРТ
Фото:

Корсаковская команда МЧС выиграла турнир по миниволей среди трудовых коллективов.

В Корсакове проходит VI Спартакиада трудовых коллек­тивов. 16 марта спортивные состязания работников учреж­дений городского округа про­должил турнир по миниволей. За звание сильнейших в спортив­ном зале школы № 3 боролись семь команд: «МЧС», «Росмор­порт», «Администрация мор­ских портов Сахалина», МУП «Тепло», «Администрации КГО» и две сборные – средних школ и дошкольных учреждений.
– Каждая команда состояла из четырех человек – двух женщин и двух муж­чин. Для общей победы необходимо было выиграть две партии. Все коллективы играли с азартом, который сполна компенсировал некоторые игровые шерохо­ватости, присущие каждой любительской команде, – рассказала представитель команда от администрации Корсаковского городского округа Анжелика Будник.
Хорошую скорость в этот день показали «МЧС» и сборная школ округа. В предварительных поединках и полуфиналах они не потеряли ни одного очка, уверенно выйдя в финал. В решающей игре преимущество перехватила ко­манда спасателей, которая опередила педагогов со счетом – 2:0 и стала по­бедителем турнира по миниволей.
На второй ступеньке турнирной таблицы оказалась сборная средних школ, на третьем – команда администрации Корсаковского городского округа. Чет­вертое место заняла сборная детских садов, пятое – «Администрация морских портов Сахалина». На шестой позиции сотрудники МУП «Тепло», а на седь­мой – «Росморпорт».
Константин ПАЛЬГИН
Авторы:ADMIN admin